LAMBINET Emile (1815-1877)

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LAMBINET Emile (1815-1877)
« La Moisson » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21,5 x 32,5 cm Elève de Drolling, Boisselier et H.Vernet ; élève de Corot et de Daubigny.
Mes ordres d'achat