BRILLAUD François (1847-1916)

Lot 59
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BRILLAUD François (1847-1916)
« Retour de fenaison » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 200 x 133 cm. Elève de Jules Breton et de Pils. Historique : Salon de 1878 N°327.
Mes ordres d'achat