DEFAUX Alexandre (1826-1900)

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900)
« Cour de ferme » Huile sur toile Signée en bas à droite 59,7 x 48,5 cm Elève de Corot.
Mes ordres d'achat