LEPRINCE Gustave (1810-1837)

Lot 72
Estimation :
3500 - 4500 EUR
LEPRINCE Gustave (1810-1837)
« Le Moulin » Huile sur toile Signée et datée 1831 en bas à gauche 33 x 41 cm Frère et élève d'Auguste Xavier Leprince et de Robert Léopold Leprince.
Mes ordres d'achat