COIGNET Jules Louis Philippe (1798-1860)

Lot 73
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Torrent dans les Alpes » Huile sur toile Signée en bas à droite Circa 1830-40 36,80 x 28,40 cm Élève de Victor Bertin. Il voyagea beaucoup en Suisse, Allemagne ou Italie.
Mes ordres d'achat