« Berger et son troupeau à l'orée du bois... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Berger et son troupeau à l'orée du bois » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm. Exposé à la galerie Georges Petit. Etiquette au dos.
Mes ordres d'achat