« Le petit berger à la mare » Huile sur panneau... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Le petit berger à la mare » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat