« Le poulailler » Huile sur toile (réentoilée),... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Le poulailler » Huile sur toile (réentoilée), par mesure conservatoire. Signé en bas à gauche 44 x 69 cm
Mes ordres d'achat