MAGNUS Camille (1850-XIX)

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAGNUS Camille (1850-XIX)
« La cueillette des champignons » Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 66 cm Elève de Diaz
Mes ordres d'achat