« Fagotière en sous-bois effet de soleil... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Fagotière en sous-bois effet de soleil » Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et datée de 1846. 60 x 48,5 cm. Provenance « Roberson and co » Londres.
Mes ordres d'achat