« Etude pour La mare » Huile sur panneau... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Etude pour La mare » Huile sur panneau Signée ne bas à droite 29 x 34 cm
Mes ordres d'achat