TROYON Constant (1810-1865)

Lot 123
Estimation :
7000 - 8000 EUR
TROYON Constant (1810-1865)
« L'heure du repas » Huile sur toile Signée en bas à gauche circa 1840 35 x 49 cm (petits accidents). Réentoilée.
Mes ordres d'achat