TROUILLEBERT Paul Désiré (1829-1900)

Lot 137
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« Pêcheur au bord de la mer » Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 46,5 cm Elève de Hébert Figurera au cat. Raisonné -supplément 1 de Thomas Maier, certificat du 19. 03. 07
Mes ordres d'achat