DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 147
Estimation :
45000 - 55000 EUR
« Bords de l'Oise près d'Auvers » Huile sur toile Signée en bas à gauche 32,5 x 55 cm Fils et élève de Charles François Daubigny.
Mes ordres d'achat