HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 151
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Les environs de Clisson » Huile sur toile réentoilée Deux signatures authentiques, une en bas à gauche et une en bas à droite Daté en bas à droite « 69 » 18 x 26.8 cm La période de référence d'Harpignies durant laquelle il est à son meilleur niveau international.
Mes ordres d'achat