HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« La Lande à Saint-Privé » Huile sur panneau Signée en bas à gauche au dos dédicacée, située et datée « Août 1905 » 11,6 x 20,2 cm Envoi et date au dos
Mes ordres d'achat