HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Bord de rivière » Huile sur toile signé en bas à gauche, 33 x 51,5 cm. Avec un certificat de Mme Burdin-Hellebranth, 21 juin 2007. Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat