CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830 - 1906)

Lot 163
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« La plaine de Barbizon, au soleil couchant. » Huile sur toile Signée en bas à gauche 50.4 x 65.3 cm Au dos : Société Nationale des Beaux-Arts, exposition 1897 N° 423 d'une vente.
Mes ordres d'achat