CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830 - 1906)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Troupeau de moutons le soir devant Chailly » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 15,50 x 22 cm
Mes ordres d'achat