MIGNON Lucien (1865-1944)

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIGNON Lucien (1865-1944)
« Scène champêtre » Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm. Inscription d'après Boucher en bas à droite. Ami et élève de Renoir; avec lequel il travaille à Cagnes.
Mes ordres d'achat