MARAIS-MILTON Victor (1872-1948)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Cardinal lisant » Aquarelle Signée en bas à droite, 40,5 x 32,5 cm Peintre de la vie confortable.
Mes ordres d'achat