CAROLUS DURAN (1837-1917)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CAROLUS DURAN (1837-1917)
« Zanina » Huile sur toile Signé en haut à droite, datée 1909 75 x 57 cm Ami de Meissonier et Pavis de Chavanne.
Mes ordres d'achat