SINIBALDI Jean-Paul (1857-1909)

Lot 178
Estimation :
8500 - 9000 EUR
« Rêverie près du lac » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 62 x 75 cm. Elève de Cabanel et Stevens
Mes ordres d'achat