GUILLOU Alfred (1845-)

Lot 180
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GUILLOU Alfred (1845-)
« La médaille d'honneur » Huile sur toile Signée en bas à droite 101 x 81 cm Elève de Cabanel et Bouguereau. Fut condisciple de Deyrolle dans l'atelier de Cabanel
Mes ordres d'achat