BONHEUR Marie Rosalie dite Rosa (1822 - 1899)

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Cerf et biches dans la clairière » Huile sur toile Signée en bas à droite Daté 98 38,8 x 46 cm Elle eut d'abord pour maître son père, Raymond Bonheur, et fut ensuite l'élève de Cogniet.
Mes ordres d'achat