FRERE Edouard (1819-1886)

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRERE Edouard (1819-1886)
« Lavandière près du débarcadère » Huile sur toile, Signée en bas à gauche, située à Macon et datée 76 22,7 x 29,5 cm Elève de Paul Delaroche et de Théodore Frère.
Mes ordres d'achat