VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 195.BIS
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Port de Valery en Somme » Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 1874. 39 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat