VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 195
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Le retour de la pêche, un dimanche » Huile sur toile. Signée en bas à gauche et daté 1873. 60 x 92 cm. Tableau de salon exposé à la galerie Durand- Ruel à Paris.
Mes ordres d'achat