FAUVEL Hippolyte (1835-XIXe)

Lot 202
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FAUVEL Hippolyte (1835-XIXe)
« Bateaux de pêche à Granville » Huile sur toile Signée en bas à gauche « Hipp.Fauvel - Granville » 65,9 x 100,4 cm Elève de Yon.
Mes ordres d'achat