BACHMANN Alfred Auguste Félix (1863-1956)

Lot 204
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« L'entrée du port au Bosphore » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 31,7 x 62 cm. Elève de l'Académie des Beaux-Arts de Königsberg
Mes ordres d'achat