BOULARD Auguste (1852-1927)

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOULARD Auguste (1852-1927)
« Naufragé » Huile sur toile Signée bas à gauche 32.2 x 40.5 cm Proche de Jules Dupré. A. Boulard est exposé au musée de l'Isle d'Adam.
Mes ordres d'achat