GUDIN Théodore Baron de (1802-1880)

Lot 207
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Défaite d'une flotte hollandaise sur les côtes anglaises en 1555 » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 88 cm. Formé par Girodet. Peintre de la maison du roi et du Duc d'Orléans.
Mes ordres d'achat