Ecole française XIXe-XXe

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française XIXe-XXe
« Vapeur à quai » Huile sur panneau Signée en bas à droite « ML. Cannes 1892 » 38 x 31,50 cm
Mes ordres d'achat