BERNIER Camille (1823-1902)

Lot 225
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BERNIER Camille (1823-1902)
« Troupeau dans les genêts » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 148 cm. Elève de L.Fleury et C.Corot. Exposition : Rennes en 1897.
Mes ordres d'achat