BRIELMAN Jacques Alfred (XIX-1892)

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Vaches au pâturage » Huile sur toile Signée en bas à droite 38,3 x 59,4 cm Elève et meilleur ami de Lavieille.
Mes ordres d'achat