MEYERHEIM Paul (1842-1915) (Ecole allemande)

Lot 229
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Vaches au paturage » Huile sur panneau Signé en bas à gauche 33 x 44 cm Membre de l'académie de Berlin, il peint à Barbizon.
Mes ordres d'achat