VAN MARCKE DE LUMEN Emile (1827-1890)

Lot 230
Estimation :
1800 - 2000 EUR
« La vache blonde » Huile sur panneau Signée en bas à droite 39 x 52, 5 cm Ami de Troyon. Membre fondateur de la société des artistes français.
Mes ordres d'achat