PEZOUS Jean (1815-1885)

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PEZOUS Jean (1815-1885)
« Vaches dans un champ » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat