PERRACHON André (1827-1909)

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PERRACHON André (1827-1909)
« Bouquet de roses » Huile sur cuivre. Signée en bas à gauche et datée de 1864. 35,5 x 25 cm. Ecole lyonnaise. Exposa au salon de Paris. Elève de Lepage.
Mes ordres d'achat