JEANNIN Georges (1841-1925)

Lot 237
Estimation :
4500 - 5500 EUR
JEANNIN Georges (1841-1925)
« Bouquet de fleurs » Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 74 cm Il participa régulièrement au Salon de Paris à partir de 1868. Sociétaire des Artistes Français depuis 1878.
Mes ordres d'achat