CHONE Georges (né en 1819)

Lot 242.BIS
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHONE Georges (né en 1819)
« Bouquet champêtre » Huile sur panneau Signée en bas à gauche I46 x 39 cm Très proche de N. Diaz son maître dans cette oeuvre.
Mes ordres d'achat