LANSYER Emmanuel (1835-1893)

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LANSYER Emmanuel (1835-1893)
« L'orée du bois » Huile sur toile Signée en bas à gauche 32 x 46 cm. Sera reproduit au cat. Raisonné préparé par Mlle Diane De Blancas
Mes ordres d'achat