PELOUSE Léon Germain (1898-1891)

Lot 252
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« La vie à la ferme » Huile sur panneau Signé en bas à gauche 19,4 x 28,7 cm Le célèbre peintre de Cernay et de Pierrelaye.
Mes ordres d'achat