DE L'HAY Michel (XIXe siècle)

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DE L'HAY Michel (XIXe siècle)
« Hérons à la mare » Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 1876, située à Barbizon en bas à gauche 120 x 164 cm
Mes ordres d'achat