RENAULT Charles Edmond (1829-1905)

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Le chemin de halage » Huile sur toile Signée en bas à droite Datée 1879 50 x 65 cm Elève de Flers, Corot et Rousseau. Membre de la Société des Artistes Français.
Mes ordres d'achat