PERRET Aimé (1847-1927)

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PERRET Aimé (1847-1927)
« Lavandière » Huile sur panneau Signé en bas à gauche, datée 1872 en bas à gauche 23 x 49 cm. Elève de Puvis de Chavanne et d'Antoine Vollon
Mes ordres d'achat