École du XIXe siècle

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
École du XIXe siècle
« Bord de rivière » Huile sur carton Porte une signature LAMBINET au revers, apocryphe. 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat