WALTER Christian (1872-1938)

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
WALTER Christian (1872-1938)
« Paysanne à l'orée de la forêt » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 52,5 x 19,5 cm Peintre américain.
Mes ordres d'achat