VERDUN (fils), VERDUN Raymond Jean (1873-1954), EYSSERIC Joseph (1860-1932)

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : Photographie d'un dessin de VERDUN (père) Datée en bas à gauche 18 mars 1912, 9 x 7,5 cm; « Paysage » (Verdun), lavis d'encre, 8 x 13 cm ; « Paysage » (Verdun), Aquarelle en couleurs, 14,5 x 9 cm. ; Eau forte (Eysseric), datée 1911, 6,5 x 10 cm Photographie d'un dessin de VERDUN (père), lavis d'encre ; aquarelle ; eau forte
Mes ordres d'achat