FAUTEUIL à dossier plat en anse de panier,... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .G
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FAUTEUIL à dossier plat en anse de panier, accoudoirs feuillagés, peids cannelés rudentés. Estampillé GAILLARD. Epoque Louis XVI. (Accidents)
Mes ordres d'achat